...
NOTÍCIAS

Segunda-feira, 21 de Maio de 2018, 11h:32

2ª Fase

Tabela de resultados da última rodada da Copa Centro América

Junior Martins

Nesse fim de semana, 22 equipes fizeram 30 partidas em seis cidades

Junior Martins

TABELA MASCULINA

 

Paranatinga

 

19/05 - Aupe Araguaia Grãos Ltda 08 x 00 A. Panelinha VG Futsal

19/05 - Tiradentes PM-MT 04 x 04 Real Paranatinga/Auto Posto Top

19/05 - Tiradentes PM-MT 04 x 04 A. Panelinha VG Futsal

19/05 - Aupe Araguaia Grãos Ltda 08 x 01 Real Paranatinga/Auto Posto Top

20/05 - Tiradentes PM-MT 03 x 08 Aupe Araguaia Grãos Ltda

20/05 - A. Panelinha VG Futsal 03 x 01 Real Paranatinga/Auto Posto Top

1° Classificado: Aupe Araguaia Grãos

2° Classificado: A. Panelinha VG Futsal

 

Rosário Oeste

 

19/05 - Clube Diamantinense de Futsal 02 x 03 Cáceres Futsal

19/05 - Vila Nova S.C- Alto Paraguai 03 x 00 Rosário Esporte Clube

19/05 - Vila Nova S.C- Alto Paraguai 00 x 00 Clube Diamantinense de Futsal

19/05 - Cáceres Futsal 05 x 02 Rosário Esporte Clube

20/05 - Vila Nova S.C- Alto Paraguai 01 x 02 Cáceres Futsal

20/05 - Clube Diamantinense de Futsal 05 x 00 Rosário Esporte Clube

1° Classificado: Cáceres Futsal

2° Classificado: Clube Diamantinense de Futsal

 

Sorriso

 

19/05 - Sinop 07 x 00 Santa Carmem

19/05 - Colíder Futsal 04 x 05 Sorriso Futsal

19/05 - Santa Carmem 03 x 09 Colíder Futsal

19/05 - Sinop 03 x 03 Sorriso Futsal

20/05 - Sinop 02 x 04 Colíder Futsal

20/05 - Santa Carmem 02 x 03 Sorriso Futsal

1° Classificado: Sorriso Futsal

2° Classificado: Colíder Futsal

 

Confresa

 

19/05 - Santa Cruz do Xingú 02 x 11 Confresa

19/05 - Mixto E.C Futsal 03 x 13 Confresa

20/05 - Santa Cruz do Xingú 10 x 06 Mixto E.C Futsal

1° Classificado: Confresa

2° Classificado: Santa Cruz do Xingú

 

TABELA FEMININA

 

Peixoto de Azevedo

 

19/05 - TTC/Tangará da Serra x Confresa

19/05 - Família Futsal Peixoto 03 x 07 Mixto/Feras

19/05 - Mixto/Feras de Cuiabá 06 x 01 Confresa

19/05 - Família Futsal Peixoto 03 x 01 TTC/Tangara da Serra

20/05 - TTC/Tangara da da Serra 01 x 02 Mixto/Feras

20/05 - Família Peixoto Futsal 05 x 01 Confresa.

1° Classificado: Mixto E.C / Feras

2° Classificado: Família Peixoto Futsal

 

Guiratinga

 

19/05 - Dom Bosco 02 x07 Aupe MLT/Barra do Garça

19/05 - Dom Bosco 01 x 06 Guiratinga.

20/05 - Aupe MLT/Barra do Garça 03 x 03 Guiratinga.

1° Classificado: Guiratinga

2° Classificado: Aupe MLT

 

 

COMENTÁRIOS

Preencha o formulário e seja o primeiro a comentar esta notícia

Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião do site. Clique aqui para denunciar um comentário.

comentários